Nouvelle composition du conseil municipal de la commune de Puycelsi à compter du 19 février 2022

Suite à la démission de 4 conseillers et aux élections partielles du mois de novembre 2021, suite au décès du maire, monsieur Claude Labranque le 1er décembre 2021 et aux élections partielles du 13 février 2022 pour compléter le conseil municipal, et enfin suite à la réunion du 19 février 2022 et aux votes des conseillers, voici la nouvelle composition de l’équipe municipale à ce jour :

Le maire : Mr Jacques VIGOUROUX

Le 1er adjoint : Mr Eric BEILLEVAIRE

Le 2ème adjoint : Mr Quercy GOLSSE

Les conseillers (par ordre alphabétique) :

Mr Guillaume AUREL
Mme Sandy BACIECKO
Mme Nathalie BAGES
Mme Chantal DEBRUYNE
Mr Jean-Philippe GUITARD
Mr Jean HOCHDOERFFER
Mr Ghislain LAMBERMONT
Mme Diana MARION
 
Tous s’engagent à gérer au mieux la commune dans l’intérêt de la population.